Saw: Life or Death?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saw: Life or Death? » Регистрационные материаллы » Шаблон для анкеты


Шаблон для анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Ваше прозвище, кличка, все возможные сокращения и т.п. Без всяких лишних знаков, кроме букв! Пишем строго на латыне!
2. Ваш возраст:
Детей младше 5 лет разумеется не принимаем!
3. Ваш пол:
мужской/женский
4. Профессия:
Ваша официальная работа, если есть, то и неофициал. Стаж работы, были ли увольнения, по какой причине? Т. е. рассписать всё, что касается вашей профессии!
5. Ваша внешность:
Рассписать в полные (!) 3 строк, без учёта Enter(а)! Либо фотографии (2-3 штуки). Указываем какая звезда изображена на ней.
6. Характер:
Рассписать в полные 3-4 строки!
7. БИО
Самый отличный издевательский пункт XD Помним, что на нашей роллевой нет никаких магов, чародеев, волшебников и целитилей! У нас нормальные, обычные люди. Не люди Х! Рассписать в полные 15 строк!
8. Семья:
Дети, Жены/Муж, Любовник(ца) и т.п. Их имена не писать, так как позже вы найдёте себе родственников и знакомых среди наших игроков.
9. Статус:
То, что над вашей аватаркой.
10. Связь с вами:
ЛС просто смысла нет писать! ICQ, e-mail и т.п.
11. Ваша активность на форуме:
Как часто будете у нас?
12. Пробный пост (В 20 полных строк! Тема: "Очнулся в незнакомом месте..."):

Код:
[align=center][b]1. Имя:[/b]
[i][/i]
[b]2. Ваш возраст:[/b]
[i][/i]
[b]3. Ваш пол:[/b]
[i][/i]
[b]4. Профессия:[/b]
[i][/i]
[b]5. Ваша внешность:[/b]
[i][/i]
[b]6. Характер:[/b] 
[i][/i]
[b]7. БИО[/b]
[i][/i]
[b]8. Семья:[/b]
[i][/i]
[b]9. Статус:[/b]
[i][/i]
[b]10. Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]11. Ваша активность на форуме:[/b]
[i][/i]
[b]12. Пробный пост (В 20 полных строк! Тема:"Очнулся в незнакомом месте..."):[/b]
[i][/i][/align]

Шаблон анкеты принадлежит сторого мне
и копированию на другие форумы без моего разрешения
не подлежит!!! с ув. Mark Hoffman
P.S. Иначе будете играть со мной в игру! xD

0

2

Пример анкеты!

1. Имя:
Mark Hoffman
2. Ваш возраст:
48 лет
3. Ваш пол:
мужской
4. Профессия:
детектив-лейтенант, но лучше его звать «Оборотень в погонах»
5. Ваша внешность:
Costas Madylor
Высокий мужчина, крупного телосложения. Тёмные густые волосы, глаза голубые и всегда грустные.  Предпочтение в одежде: официальная, деловая.
http://www.sawfilm.ru/images/hoffman6.jpghttp://www.sawfilm.ru/images/hoffman5.jpghttp://www.sawfilm.ru/images/hoffman4.jpg

6. Характер:
Хладнокровный, сдержанный. Ведет тихий уединённый образ жизни. Сильный, волевой человек. Патологический садист, испытывает наслаждение при виде мучений своих жертв.
7. БИО
Хоффман работает в полиции вот уже двадцать лет. После того, как в его семье произошло несчастье — его сестру зверски убил её же бойфренд, Хоффман не смог смириться с этим и стал пить. Губя себя и свою жизнь, он так и не смирился с тем, что убийцу его сестры выпустили раньше срока. В это время полиция в первый раз столкнулась с жертвой Джона Крамера — убийцы-маньяка по прозвищу «Пила». Тогда, вынашивая план мести, Марк решил убить Сета Бакстера так, чтобы остаться вне подозрений. Хоффман всё подстроил так, что все решили, будто Бакстер — ещё одна жертва «Пилы». Так и вышло — после всего этого полиция еще долго будет расследовать эти изощренные убийства. Оставшись один на один со своим удовлетворением смерти Сету, Хоффман и не подозревал, что «Пила» всё так не оставит. Крамер дал шанс Хоффману пересмотреть свои принципы и Хоффман прошёл его испытание. Он принял предложение Крамера и решил изменить свою жизнь, под угрозой разоблачения начав вести двуличное существование — примерного детектива и помощника Пилы. После этого Марк Хоффман участвовал во всех испытаниях жертв «Пилы», помогая ему, а также во всех последующих расследованиях об этих жертвах в полиции. Джон Крамер доверял Хоффману. После смерти Крамера Марк Хоффман, следуя последней воле своего шантажиста, готовит очередную смертельную головоломку. Но выживший в подстроенной неизвестным ловушке агент ФБР Питер Страм узнает, что именно Хоффман помогал «Пиле». Дабы не потерять свою анонимность, Хоффман решается выйти на новую игру, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки. Страм и Хоффман встретятся лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала. После смерти агента Страма Хоффман получает известие со вскрытия тела «Пилы». В желудке Джона была обнаружена кассета — послание Хоффману, в котором говорится, что работа Джона ещё не закончена, и Хоффману придётся сыграть в игру. Марк, связавшись с Джилл — вдовой Крамера, получает от нее в распоряжение пять пакетов, содержащих фото будущих жертв. Основной жертвой игры становится директор страховой компании, который много лет руководствуется сухим расчетом при принятии решений о выдаче страховки, в результате чего обычно выживают те, у кого на это больше шансов. Пока жертва «играет», Хоффман наблюдает за ним. Его директор и несколько сослуживцев наконец раскрывают его, и он их убивает в тот же момент. В это время жертва заканчивает игру успешно, но последний неожиданный поворот сюжета приводит к его смерти. Однако, выясняется, что Крамер оставил и шестой пакет — с фотографией самого Хоффмана, для своей жены. Она надевает ему на голову медвежий капкан, помещая его таким образом в игру. Хоффману удается спастись, сломав себе большой палец левой руки (дабы освободиться от пут) и порвав правую щёку.
8. Семья:
Сестра Анджелина (мертва)
9. Статус:

10. Связь с вами:
аська. указана в профиле
11. Ваша активность на форуме:
КД
12. Пробный пост (В 20 полных строк! Тема:"Очнулся в незнакомом месте..."):
Однажды войдя в подъезд своего дома, Хоффман почувствовал, что что-то не так. Услышав странные звуки со стороны лестницы, он вытащил пистолет, но это оказалась лишь собака. Войдя в лифт, он увидел в нем Джона, не зная, что перед ним стоит Пила. Узнав, что Джон тоже едет наверх, Хоффман вошел в лифт, но затем увидел, что Джон не выбрал этаж. Заподозрив неладное, Хоффман вновь потянулся за пистолетом, но в этот момент Джон напал на него и вколол транквилизатор.
Придя в себя, Марк обнаружил, что он привязан к стулу, а его оковы соединены веревками с курком двуствольного ружья, упирающегося ему в подбородок. Заметив, что он очнулся, Джон рассказывает ему, что он тоже однажды потерял свою семью и знает, как теперь себя чувствует Хоффман, но в отличие от Хоффмана он никогда никого не убивал. Он объясняет, что даже такие люди как Сет заслуживают шанса на изменение в лучшую сторону, но Марк не соглашается с ним, считая, что Сет был зверем. Это злит Джона, и он кладет палец на курок ружья, говоря, что хочет узнать, есть ли в Хоффмане жажда жизни. Затем он резко нажимает на курок, пугая Хоффмана, но выстрела не происходит, так как заряжен только один ствол.

0


Вы здесь » Saw: Life or Death? » Регистрационные материаллы » Шаблон для анкеты